Kontakt

Ihr Kontakt zu STORAG ETZEL. Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung!
Bei allgemeinen Anfragen erreichen Sie uns unter: 

STORAG ETZEL GmbH
STORAG ETZEL Service GmbH
Kavernenanlage Etzel
Beim Postweg 2
26446 Friedeburg-Etzel

Tel. 04465-809-0 (Vermittlung)

Tel. 04465-809-201 bzw. -233 (Öffentlichkeitsarbeit)

Tel. 04465-809-130 (im Notfall und bei Betriebsstörungen)

E-Mail: info@storag-etzel.de

 

Hier haben wir für Sie Ansprechpartner in unterschiedlichen Bereichen zusammengestellt: 

Anfahrt

Öffentlichkeitsarbeit

Hans-Joachim Schweinsberg
Tel. 04465-809-233
hans-joachim.schweinsberg@storag-etzel.de

Marketing / Speicher- vermarktung Öl & Gas

Maik Giebelmann
Tel. 04465-809-263
maik.giebelmann@storag-etzel.de

Infozentrum / Bürgertelefon

Armin Garbe
Tel. 04465-9779339
infozentrum@storag-etzel.de 

Karriere

Sandy Seger
Tel. 04465-809-244
karriere@storag-etzel.de

Liegenschaften / Leitungsauskunft

Sven Runge
Tel. 04465-809-203
sven.runge@storag-etzel.de  

Assistenz Geschäftsführung

Sandy Seger (Geschäftsführer Thomas Kleefuß)
Tel. 04465-809-244
sandy.seger@storag-etzel.de 

Hilke Wieczorek (Geschäftsführer Christoph Uerlich)
Tel. 04465-809-181
hilke.wieczorek@storag-etzel.de     

Allgemeine Kontaktanfrage

 

Wenn Sie uns per Kontaktformular Anfragen zukommen lassen, werden Ihre Angaben aus dem Anfrageformular inklusive der von Ihnen dort angegebenen Kontaktdaten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter. Die Verarbeitung der in das Kontaktformular eingegebenen Daten erfolgt somit ausschließlich auf Grundlage Ihrer Einwilligung (Art. 6 Abs. 1 lit. a DSGVO). Sie können diese Einwilligung jederzeit widerrufen.
Zur Datenschutzerklärung